Скрытая планета

Объявление

Всем привет и добро пожаловать
Объявление:
Добро пожаловать на наш форум. Мы надеемся что он вас вполне устраивает и вам тут будет интересно. Если что-то вас не устраивает, то сообщите админам об этом. Поверьте, мы разберемся. Спасибо за внимание (Если вы просто хотите оставить свою рекламу на нашем форуме пишите в раздел Для рекламы .Логин и пароль для рекламы "Реклама":"123456"Кубики пока можно взять отсюда Итак мы открылись
Время и погода в ролевой:
Закат. Солнце еще не полностью скрылось за горизонтом, но дело к этому идет. На небе появились редкие облака, и немного поднялся ветер.
Сюжет:

Основной сюжет

Для новичков:

Правила игры:

Правила боя:

По поводу способностей:

Анкета:

Шаблон анкеты:

Администраторы:

~Nosferatu~

~Рейнара~

Модераторы:

~IceBerG~


Добро пожаловать на форум "Скрытая планета"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытая планета » Замок мэра » Коридоры на втором этаже


Коридоры на втором этаже

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Весь день эти коридоры набиты людьми. Туда-сюда снуют клерки, дипломаты, директора и прочие официальные лица. Хотя и ночью на этих коридорах порой не бывает пусто. Здесь появляются призраки тех, кто был убит в этих стенах. Призраки нападают на задержавшихся до ночи на работе людей, или просто ходят из кабинета в кабинет, жутко стеная или соблюдая молчание.

0

2

Девушка медленно шла по коридору, едва слышно цокая каблуками. Было удивительно, что в таком месте сейчас повсюду снуют люди, бегая по своим глупым делам. « А еще кто-то говорил о призраках и убийствах. Да будь он агрессивен, тут бы никого не осталось. Эх, где же ты, малыш? ». Медленно идя рядом со стеной, где была тень, что бы хоть как-то отгородиться от людей. « А они еще говорят, что рождаемость падает. У темных бы так поднималась, как у них падает. Вот небыли бы один к сотне смертных… »
Оглянувшись, она посмотрела на угол, откуда вышла. « Рей потерялся? Хм, не думаю, скорее всего, все еще смеется надо мной, спрашивающей дорогу, у какого-то там, уродца. Хорошо хоть крыльев эти не видят, пока не захотим » Остановившись, она внимательнее осмотрелась. Мертвеца не было видно. « Хм, утро, он еще должен гулять по коридору… » Остановившись у одной из дверей, слегка приоткрывая, ее, она глянула внутрь. « Вот ты где, малыш ». Призрак был там. Он висел в воздухе, практически в метре над землей.
Скользнув внутрь комнаты, девушка остановилась, приоткрыв дверь, что бы Рей мог заметить.
- Что тебе здесь надо? Убирайся!
Взревел призрак, жестикулирую руками, словно этим он мог запугать шинигами. Девушка передернула плечами, смотря на гневающегося мертвеца. « И что он так кричит? Нет бы, как все нормальные обозленные призраки, сразу лезть драться, так нет, стоит и машет клешнями » Обернувшись, шинигами вновь глянула на дверь. Напарника видно еще не было.
- Потерялся что ли?
Девушка полностью игнорировала крик исходящий из-за спины.

0

3

Светало, призрак вот уже было заканчивал свой обход, раздумывая кого бы убить перед рассветом. Ведь тогда его время закончиться. Но,  несмотря на то, что утро уже практически наступило, беспокойная душа все еще жаждала крови. Мертвец висел в одном из кабинетов уже было, намереваясь уйти в соседнюю комнату, где секунду назад захлопнул за собой двери какой-то незадачливый клерк, как увидел ее. Девушка, вошедшая в комнату, была прямо таки окутана аурой смерти. Вот чертов жнец и на кой ее сюда принесло подумало привидение. Но тут глаза призрака отметили одну небольшую деталь, коса девушки была при ней. и на удивление не светилась как должно.Ха-ха так она еще только начинающая, ну значит проблем не будет. ухмыльнулся дух и проревел
- Что тебе здесь надо? Убирайся! Но девушка как было видно, полностью игнорировала его рев. Тогда призрак, который не мог терпеть такого обращения полетел к шинигами намереваясь пронестись сквозь ее тело и ранить ее. Но в полете попал в луч солнца что вынудило фантома сместиться на пару десятков сантиметров из за чего атака получилась не совсем той что хотелось но это не остановило призрака и он также успешно продолжал нестись на девушку.(атака на выходе 141)

Отредактировано ГМ НПС (2009-11-21 15:18:45)

0

4

Девушка стояла, медленно покручивая Морами в руке. Все еще удлиненное лезвие косы постоянно отражала лучики солнца, бросая их во все стороны комнаты. Девушка вскинула руку, убирая упавший на лицо локон. Не смотря на призрака, шинигами вновь выглянул в коридор и осмотрелась. Рея все еще не было. « Где же ты где, друг мой потерянный ». Резкий выпад призрака заставил расслабленное тело напрячься. Выработанные, за долгие столетия, рефлексы сработали быстрее разума. Уворот, быстрый и точный, ровно в самую темную тень. Девушка склонила на бок голову, уставившись на призрака ледяным взглядом.
- Ты что не видишь, что девушка занята и не собирается сейчас тратить на тебя свое время?
Шинигами передернула плечами, сгоняя напряжение. Тело вновь расслабилось, хотя костяшки пальцев, сжимавшие рукоять Морами стали уже белыми.
- Или тебе так не терпится исчезнуть? С этим могу помочь.
Девушка подняла левую руку, разжав пальцы. Из кончиков вырвались, словно плети, светящиеся черным светом, энергетические веревки. Они схватили буйного призрака за горло и руки с торсом, не позволяя, и шевельнутся. Тело его начало растворяться, превращаясь в распадающиеся во все стороны искры. Они быстро сформировали небольшую сферу, подплывающая к ладони девушки. «Плети» исчезли  пальцев ее.
Небольшая вспышка озарила комнату, и сферы в ней уже не было. Опустив руку, шинигами и ухмыльнулась. Она чувствовала приятную, казалось, даже родную силу, растирающую по телу. Но ее было так ало, по сравнению с прежней, эта казалась такой маленькой и незначительной. Но это лучше чем ничего.
- Будем считать это экстренной ситуацией. И никто не придерется.
Промурлыкала девушка, выходя из комнаты и осматриваясь.
- Нет, ну куда мог запропоститься?

0

5

Коридоры, коридоры... Людно тут. Местечко совсем не для Рейнары. Вообще, куда она запропастилась?
Рей ловко уворачивался от столкновений с людьми, спешащими на дела и совершенно ничего не замечающими перед собой. Вот он заметил знакомую голову, высовывающуюся из-за двери.
Попалась!
Быстрым шагом дошел до двери и заглянул внутрь.
- А, вот ты где! А я тебя по всему зданию ищу.
Вошел.
- Итак, что будем делать? осматривает комнату, через несколько секунд.
- Я что, опоздал на вечеринку? Эх, вот досада. вытащил было сигареты, но вспомнив знал, с досадой положил пачку обратно в карман.
Дурацкое правило. И кто только его выдумал?

0

6

Девушка стояла, смотря в одну точку. Сила, забранная у духа и еще совсем недавно перешедшая к ней, не очень то и радовала. Столько веков жизни, накопления опыта, стажа, силы наконец и все полетело в тартары из-за какого-то там барьера. Это жутко расстраивало и злило. Хотя кто не будет закипать, узнав, что все найденное потерял? Хорошо хоть оружие осталось. Только вот обратно отослать его нельзя. Везде с собой таскай.
Девушка приподняла руку с оружием так, что бы лезвие косы не касалось пола, а было на уровне ее руки. Тонкие пальцы скользнули по магической стали, укорачивая ее на максимум. Теперь Коса была больше похожа на топор или секиру.
- А, вот ты где! А я тебя по всему зданию ищу. Итак, что будем делать? Я что, опоздал на вечеринку? Эх, вот досада.
Покачав головой, шинигами глянула на пришедшего. « Явился-таки. И все пропустил. Где потерялся так? Хотя, что ему, часом раньше, часом позже… ». Хмыкнув, девушка убрала Морами за спину, чтоб не мешала.
- Мда. Где гулял?
Заметив неуверенное движение напарника, та подняла бровь. Что бы Рей и не курил? Да проще в мешке крупы сосчитать, сколько семечек за пару минут.
- Ты не куришь? Даже странно. Кто сделал такое доброе дело?
Не дав другу ответить, она продолжила, хмурясь:
- Теперь тебе над призрака ловить, я своего уже. Даже с нашим минимумом он оказался таким  слабаком, я-то думала поразвлечься.
С самой, что не наесть горечью проговорила она.
- Эх, ладно, идем?
Не дожидаясь ответа, она выскользнула в коридор, и, стараясь идти подальше от массы, направилась в нужное им место.
---> Вход на кладбище королей.

0

7

Широко улыбнулся.
- Я заблуд в сиих коридорах...
Нахмурив брови, состроил трагическую мину.
- Представляешь, у них тут в здании запрещено курить.
С несколько оскорбленной моськой сказал Рей, отвечая на вопрос, прозвучавший после.
Да... Несколько веков совместной работы сказываются.
Вздохнул.
- Да, надо ловить. И значит мы идем!
Вышел чуть ли не прижимаясь к девушке, на сей раз не желая выпустить ее из виду. Уже в коридоре.
- А куда мы собственно идем?
---> Вход на кладбище королей.

0


Вы здесь » Скрытая планета » Замок мэра » Коридоры на втором этаже