Скрытая планета

Объявление

Всем привет и добро пожаловать
Объявление:
Добро пожаловать на наш форум. Мы надеемся что он вас вполне устраивает и вам тут будет интересно. Если что-то вас не устраивает, то сообщите админам об этом. Поверьте, мы разберемся. Спасибо за внимание (Если вы просто хотите оставить свою рекламу на нашем форуме пишите в раздел Для рекламы .Логин и пароль для рекламы "Реклама":"123456"Кубики пока можно взять отсюда Итак мы открылись
Время и погода в ролевой:
Закат. Солнце еще не полностью скрылось за горизонтом, но дело к этому идет. На небе появились редкие облака, и немного поднялся ветер.
Сюжет:

Основной сюжет

Для новичков:

Правила игры:

Правила боя:

По поводу способностей:

Анкета:

Шаблон анкеты:

Администраторы:

~Nosferatu~

~Рейнара~

Модераторы:

~IceBerG~


Добро пожаловать на форум "Скрытая планета"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытая планета » Внешнее кольцо леса » Дом отшельника


Дом отшельника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом домике живет парень по крайней мере он так выглядит, на самом деле мало кто знает его настоящий возраст, люди поговаривают что он колдун, но доподлинно это так и неизвесно, хотя на странне мысли наталкивает тот факт что ни один лесной зверь не нападает на него. Может они просто привыкли к странному соседу, а может он как то управляет ими. Как знать, как знать...

0

2

Дверь хижины открылась из из хаты вышел парень лез тридцати. Юноша потянулся позгибался из строны в сторону достал трубку закурил. Тут будто что то вспомнив вернулся в хату  но тут же вышел из нее с посохом в руках.
-Эх какой прекрасный день, ладно пойду соберу немного моркови а то завтракать чем то надо. Парень направился к огороду но на лице его вздруг заиграла подозрительная ухмылка, будто он что то заметил. Через секунду парень поднял руку и волк который был уже в полете и мог ударить Василия в любой миг завис в воздухе. Пареьн как пружина прыгнул и ударил зверя по лбу та так что волк отлетел в ближайшую сосну. Там добряче стукнувшись о ствол он преобразился. 
-Марнор  ну что ты как щенок в самом то деле,  уже здоровый волчара а везеш себя как будто только обращаться научился. Когда ж ты наконец поумнееш?

0

3

Наступил полдень, лес наконецто полностью ожил. И ак полагается среди деревьей прошмыгнул волк. Зверь направлялся в домику отшельника  кто знает для чего...

Едва колдун закурил волк было приготовился к прыжку, то тут парень зашел обратно в дом.
-Ну что он там забыл, хмырь старый.
Но тут парень снова вышел из хаты и направился в огороду.
-Заметил или нет ??  Наверняка нет. подумал оборотень и прыгнул но уже в полете глаз зверя уловил ухмылку на лице колдуна-Черт заметил. РР едва волчара додумал как понял что шевелиться не может. В тот же миг он получил по лбу так что отлетел в ближайшее дерево. Ударившись оборотень упал на землю и превратился. Теперь это был  совершенно голый мужчина, потирающий спину
-Марнор  ну что ты как щенок в самом то деле,  уже здоровый волчара а ведеш себя как будто только обращаться научился. Когда ж ты наконец поумнееш?
- А я думал не заметишх старый козел

Отредактировано ГМ НПС (2009-12-01 02:18:58)

0

4

оборотень встал и потирая спину проскрипел
- А я думал не заметиш
Тем временем колдун подошел к оборотню и положив ладон на ушибленное место  прошептал что то нечленораздельное. Рука полыхнула странным светом но мелкие ссадины срослись как будто их и не было.
Ладно заразу не занесеш а ушиб скоро пройдет, на вас волках все быстро заживает. Но ты ведь не ради удара в лоб приплелся,  а болтать ты больше любиш в облике волка, а посему хотел бы просто потрещать не стал бы утруждать себя превращением. Что стряслось рассказывай тут колдун заметил тень страха на лице Марнора -Давай дружище выкладывай что стряслось?

0

5

Оборотень  удовлтворенно расслабился когда боль в спине немного прошла, все таки силен был  колдун а внешне и не скажеш.
Ладно заразу не занесеш а ушиб скоро пройдет, на вас волках все быстро заживает. Но ты ведь не ради удара в лоб приплелся,  а болтать ты больше любиш в облике волка, а посему хотел бы просто потрещать не стал бы утруждать себя превращением. Что стряслось рассказывай волк вспомнил то что видел и видение заставило его предернуться от страха.
-Давай дружище выкладывай что стряслось? повторил колдун заметив что его друг испуган.
Ну в общем  я это, на рссвете вешл прогуляться территорию пометить  воздухом подышать,  ну а лучше парка места нету, тем более смотритель меня знает, и не боиться что я кого то покусаю.  Так вот гулял я значит гулял ну я и загулял на то место. Прошел скводь проход в дубах а тут вижу хрень какая то висит на колонне. Ну яж волком был потому стразу не признал что женщина понял только что мертвая она. Ну я интереса ради перекинулся и подошел поближе посмотреть. А как в глаза ее заглянул так вмиг обратно изменился и в логово, такие страшные они аж жуть. вот только когда солнце поднялось я и отважился к тебе идить.

Тут воздух рядом с обротнем сгустился принял облик человека в белой рясе.
Здраствуйте Василий. сказал маг и уважительно поклонился колдуну,  видмо знал кто хозяин в этих лесах и с кем не стоит воевать. Я послан мэром. Как вы уже знаете со слов этого зверя маг кивнул на оборотня Что сегодня ночью предположительно близко к рассвету. Была убита женщина. Предположительно у нее вырвали душу.

0

6

Колдун облакотился на посох и стал анимательно слушать рассказ оборотня. Оборотень говорил немного запинаясь но все же вполне разборчиво.
Ну в общем  я это, на рссвете вешл прогуляться территорию пометить  воздухом подышать,  ну а лучше парка места нету, тем более смотритель меня знает, и не боиться что я кого то покусаю.  Так вот гулял я значит гулял ну я и загулял на то место. Прошел скводь проход в дубах а тут вижу хрень какая то висит на колонне. Ну яж волком был потому стразу не признал что женщина понял только что мертвая она. Ну я интереса ради перекинулся и подошел поближе посмотреть. А как в глаза ее заглянул так вмиг обратно изменился и в логово, такие страшные они аж жуть. вот только когда солнце поднялось я и отважился к тебе идить.
На то место, хм на кладбище значить, слыхал слыхал я что там щас не все чисто.
Тут воздух рядом с обротнем сжался и принял форму человека.
Ну да все ясно щас заходят спровадить на жмурика посмотреть.
Тем временем прибывший маг произнес Здраствуйте Василий. и поклонился.
Ну вашей братии тож не хворать. Как я понял ты по поводу жмурика? маг кивнул и начал говрить Я послан мэром. Как вы уже знаете со слов этого зверя маг кивнул на оборотня Что сегодня ночью предположительно близко к рассвету. Была убита женщина. Предположительно у нее вырвали душу.
- Эх, ладно уговрили вы меня разомнусь , а по прводу душу  я и так понял, оборотни трупов обычных так не бояться. Токмо врядли я тут вас сам пмощь сумею толком. Я ж нинче безсилен после барьера то.

0

7

- Эх, ладно уговрили вы меня разомнусь , а по прводу душу  я и так понял, оборотни трупов обычных так не бояться. Токмо врядли я тут вас сам пмощь сумею толком. Я ж нинче безсилен после барьера то.
Маг немного скривился, всеже с колдунами стихийники не сильно ладили. Учитель этого парня занимался некромантией. Быть может и молодой чего узнать сумеет. Ладно открою ему тот секрет, он может знать
Вы не безсильны  большая чать ваших способностей никуда не сгинула, они под замком и если вы поможете нам с этим делом то  что то вам будет возвращено. На месте сейчас над ожидает жрица, посему просьба проследовать со мной
Маг провел рукой в воздухе открыв воздушный портал и шагнул в него. Портал продержался Около 5 секуд и развеялся.

Увидев что они вновь вдвоем, оборотень спросил
Вася ты чего с ним не пошел?

0

8

Колдну заметил небольшуя неприятную ухмылку на лице мага воздуха а после услышал весьма интересную вещь
Вы не безсильны  большая чать ваших способностей никуда не сгинула, они под замком и если вы поможете нам с этим делом то  что то вам будет возвращено. На месте сейчас над ожидает жрица, посему просьба проследовать со мной после чего маг сгинул в портал. Василий выждал пока дырка закроеться и взглянув на Марнора который спросил
Вася ты чего с ним не пошел?
Василий пошелся пятерней по волосам и ответил.
Боюсь я этих порталов и все тут!
После он развернулся вошел в хату, собрал там пару мешочков с травами и снадобьями. сунул и в сумку, сумку повесил на плечо, и вышел с хаты
-Ну полетели серый раз надо то надо, да и мне это дельце очень интересно.
Чародей прыгнул и обратившиьс в ворона устремился на кладбище королей.
---->Вход на кладбище королей.

0

9

колдун посмотрел на марнора и ответил
Боюсь я этих порталов и все тут!
После старый чародей уже в хату, обротень же задумался
Щас слинять или потом...
Но не успел он додумать как Вася вышел из хаты и рявкнув
-Ну полетели серый раз надо то надо, да и мне это дельце очень интересно.
обратился в ворона и был таков.
Хм странно,  давно он не превращался значит что то дейсвительно важное, а хрен с ними пойду посмотрю, раз можно.
Оборотень прекинулся назад в волка, и побежал в сторону парка
---->Вход на кладбище королей.

Отредактировано ГМ НПС (2009-12-01 03:05:26)

0


Вы здесь » Скрытая планета » Внешнее кольцо леса » Дом отшельника